Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 10:55   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Мир авто » Наши любимые ласточки » НИССАН КАШКАЙ

НИССАН КАШКАЙ
ЛеоДата: Пятница, 21.11.2008, 01:14 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
вот испытал новый драндулет, проехали на нем уже почти 20000 километров, подробнее опишу потом, а так первые впечатления. Поездка на море, почти 5000 километров в одну сторону, путешествие через всю россию, красиво и незабываемо, хочется повторить, что обязательно сделаю! летом жутко жесткая подвеска, казалось жестко так. а вот зимой мне машина жутко стала нравится,так прекрасно держит дорогу. напрягает АБС, который на льду нафиг не нужен, и в экстренной ситуации только помешает... вообще ощущение езды в джипе мне понравилось, хотя это паркетник, думаю весной надо брать именно джипик, вот какой решить сложно, может кто сможет посоветовать? вариантов мало мне нравится лексусс 330,лексус 470 или ленд крузер, что выбрать пока не знаю, но четко понял, что мне нужна большая машина!

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Пятница, 21.11.2008, 18:19 | Сообщение # 2
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
smile Неплохая машинка, модненький мажорский паркетничек. Пол-Москвы на него пересело. Правда, мне кажется, что это больше женская игрушка. Мне не нравится немного нелепый ( на мой взгляд) дизайн. Да и по всем остальным параметрам мне лично больше по душе, если выбирать из Nissan, X-TRAIL. Разница в цене у них небольшая. На месте мужчины (а особено большого))))) я бы купила X-TRAILчик. Если честно, Лео, странно представлять тебя в QASHQAI. huh

Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Суббота, 22.11.2008, 02:29 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
я считаю что девушка в кашкае это нонсенс, хотя видел не раз

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Суббота, 22.11.2008, 08:25 | Сообщение # 4
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Лео)
девушка в кашкае это нонсенс

Насколько я тебя знаю, Лео, ты считаешь, что девушка за рулём - нонсенс в любом случае, а не только в твоём любимом QASHQAI smile :) Кстати, большинство мужчин тебя в этом поддержат.
И совершенно напрасно rolleyes


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.

Сообщение отредактировал Knopa - Суббота, 22.11.2008, 16:52
 
ЛеоДата: Суббота, 22.11.2008, 13:32 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
для девушек я считаю оптимальны машины по типу оки, матиза, плуто или жука. а девушка в большой машине... ну не по мне точно

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Суббота, 22.11.2008, 16:50 | Сообщение # 6
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я имела в виду, что такие мужчины, как ты, считают, что место девушки в машине - пассажирское. А так, конечно, маленькая машинка для девушки - самое оно. smile только не "Ока" fear за что ты нас так не любишь?
Недавно была на выставке, мне понравилась маленькая MAZDA ))) А так по-прежнему в мечтах Пежо-206 rolleyes


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.

Сообщение отредактировал Knopa - Суббота, 22.11.2008, 16:50
 
ЛеоДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:22 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
пежо 206, честно, не пойму чего мечтать? она смешные деньги стоит - пойди да купи, на крайняк можно в кредит.
понял сегодня недостаток больших машин - фары у них высоко расположены, а это значит что они напротив глаз встречных водителей и соответственно всех подряд слепят, надоело моргать дальним светом на возмущенное моргание, чтобы показать, что еду с ближним.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Суббота, 31.01.2009, 12:50 | Сообщение # 8
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Лео)
понял сегодня недостаток больших машин

Положение фар отрегулировать не пробовал? ))) Не такая уж Кашкай высокая машина, чтобы слепить всех подряд. А, если учесть, что ты сейчас почти всё время вынужден ехать со включенными фарами, представляю, сколько неудобств ты причиняешь остальным водителям. Да при этом ещё и моргаешь дальним светом.
Сколько слов уже сказано о корректном вождении, да видно не все их могут услышать. А ещё потом возмущаетесь - "бабы на дороге - катастрофа!!!" На себя посмотрите))))


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:15 | Сообщение # 9
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
глупая ты, фары регулируют каждые 15 тысяч километров, тоесть раз в месяц или чаще при то, а баба, как ты величаешь женский пол, видимо и остается бабой, не понимая нихрена, а живя фантазиями и предположениями, извини за резкость, она ответная
Quote (Knopa)
что ты сейчас почти всё время вынужден ехать со включенными фарами

хотелось бы посмотреть как бы ты фары на этой машине смогла выключить


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:25 | Сообщение # 10
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Милый Лео! Извини, что задела твоё МУЖСКОЕ самолюбие.
Выражение типа " баба за рулём" принадлежит, безусловно, нашим любимым, дорогим и нежным мужчинам. К бабам себя не причисляю и тебе не позволю.
Об особенностях мужского вождения автомобиля я размышляла на прошлых выходных после того, как прекрасная новенькая иномарка, управляемая замечательным мужчиной с солидным опытом вождения, на скорости 120 вылетела в кювет. Хорошо, что за эту зиму выпал хоть какой-то снежок, и приземлились мы довольно мягко. И вот, уютно расположившись в автомобиле, практически лежащем на боку, я наблюдала, как 14 мужиков пытаются вытащить его из кювета. Кстати, поразмышляла и о недостатках некоторых иномарок, эвакуация которых предусмотрена только с помощью спецтехники. Машину, конечно, вытащили, практически вынесли на руках, так что всё закончилось хорошо. Ну вообще, какие всё же мужчины молодцы! Конечно, женщины не смогли бы разрулить такую ситуацию с подобным изяществом. Только мы вряд ли бы в такой ситуации оказались)) Хотя, не стоит зарекаться)))
Quote (Лео)
живя фантазиями
"Дыша духами и туманами..." Фантазии-то мои зачем сюда приплёл?
Смешные вы, мужчины, настоящие дети))) Как там в рекламе, " только песочница побольше и игрушки подороже"
Прости, прости, прости, не хотела трогать ни тебя, ни твою игрушку. Если эта тема только для мужчин, так бы и сказал, я бы сюда не стала заглядывать. Только тебе, наверное, будет скучновато здесь одному)))


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Вторник, 03.02.2009, 19:42 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Quote (Knopa)
управляемая замечательным мужчиной с солидным опытом вождения, на скорости 120 вылетела в кювет

замечательный мужчина с СОЛИДНЫМ ОПЫТОМ ВОЖДЕНИЯ в зимнее время года никогда не поедет со скоростью 120 км/ч так, что либо он не сильно замечательный, либо вопрос об опыте. особенно поражают обгоняющие женщины на трассе, недавно одну вытаскивали из обрыва)))) идиотка полная мало того, что летает, так еще и каблуки на шпильках!!!!! отпад и это за рулем на шпильках!!! оцени момент. позже стал наблюдать по городу за выходящими из машин девушками, так оказывается половина ездит в сапожках на шпильках!!!! ну скажи, Кнопа, мозги у них есть?


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
KnopaДата: Вторник, 03.02.2009, 20:56 | Сообщение # 12
ЗЕЛЕНОГЛАЗКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Лео)
ну скажи, Кнопа, мозги у них есть

Это тот редкий случай, когда я согласна с тобой на все 90%))) (остальные 10% оставим для женщин, которые, прежде чем выйти из машины, меняют кроссовки на туфли со шпильками)))))

Quote (Лео)
либо он не сильно замечательный, либо вопрос об опыте
Возможно, возможно))) Все вы замечательные поначалу)))) И мы летаем, летаем...А потом - бац - и в кювете)))


Беззащитно сердце человеческое. А защищённое - оно лишено света, и мало в нём горячих углей, не хватит даже, чтобы согреть руки.
 
ЛеоДата: Среда, 18.02.2009, 20:19 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Кнопа, ты меня убедила, сегодня купил второй фокус

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
МанюняДата: Суббота, 05.12.2009, 11:10 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ну... ни чего себе у нас адвокаты зарабатывают!)))) я мне тут один рассказывал, что на "9- тке" ездит и 3 тысячи получает!)) Пипец! )))))))))))))))))))

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
МанюняДата: Суббота, 05.12.2009, 11:12 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
А на ниссане я каталась.... машинка чудо!!! Как говориться и в пир и в мир!))) Т.е. и на природу выехать, и в путешествие далеко отправиться, и в городе - солидно!

Цени того,кому ты дорог,и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Мир авто » Наши любимые ласточки » НИССАН КАШКАЙ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz