Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 28.03.2024, 12:29   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » медвепуты, кончится ли империя?

медвепуты, кончится ли империя?
ЛеоДата: Пятница, 18.11.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Российский премьер-министр Владимир Путин сделал посмешищем принципы демократии, претендуя на третий срок президентского правления, заявила накануне бывший госсекретарь США Кондолиза Райс. По ее словам, прежде всего на такие мысли наталкивает способ донесения до избирателей планов российского премьер-министра.

Как известно, о намерении Путина, занимавшего пост президента с 2000 по 2008 годы, вернуться в Кремль было объявлено 24 сентября на съезде партии "Единая Россия". Его кандидатуру внес президент Дмитрий Медведев - он заявил, что готов уступить кресло главы государства, а сам согласен возглавить правительство. Предложение было встречено бурей оваций единороссов, но вызвало, как писали некоторые СМИ, разочарование и раздражение россиян. Ни в России, ни на Западе никто не сомневается, что возвращение Путина в Кремль - вопрос решенный.

Кондолиза Райс раскритиковала Владимира Путина в ходе интервью, посвященного выходу очередной книги из серии ее мемуаров "Нет чести выше" ("No Higher Honor"), сообщает агентство Reuters. На вопрос, хорошей ли идеей стало решение российского премьера снова стать президентом, Райс ответила отрицательно. По мнению бывшего госсекретаря, после возвращения Путина в Кремль он, скорее всего, усилит давление на оппозицию и централизует власть еще больше, чем это было в течение двух его предыдущих сроков.

В то же время, считает Кондолиза Райс, интеграция России в мировую экономику может помешать Путину проводить жесткие шаги - ведь русские имеют возможность оценить, как обстоят дела в других странах мира, при помощи путешествий и интернета. На Западе президентство Путина неоднократно называли периодом ограничений гражданских свобод и разрушения принципа верховенства закона. Особенно яркой демонстрацией этого тезиса считают судебный процесс над экс-главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским, которого посадили в тюрьму и лишили его нефтяной империи после брошенного им политического вызова Путину.

Ответом Путину могут стать массовые беспорядки

Как сказала Кондолиза Райс, если Путин после возвращения в Кремль действительно продолжит тот путь, о котором она говорила, он рискует вызвать серьезные массовые протесты в России. Это не означает, что президент не сможет подавить их, однако риск беспорядков очень велик, подчеркнула Кондолиза Райс.

Напомним, что Владимир Путин после возвращения в кресло президента сможет претендовать еще на два срока по шесть лет. Таким образом, не исключено, что нынешний премьер будет править Россией до 2024 года.

Решение Путина снова стать президентом критиковали как на Западе, так и в России. Некоторые критики высказывали опасения, что в стране с приходом Путина может снова наступить период застоя, как это было при Леониде Брежневе в СССР. Однако в недавнем интервью федеральным телеканалам в середине октября сам премьер парировал на это утверждением, что "в советские времена было много позитивного". Он также напомнил, что в США Франклин Делано Рузвельт переизбирался целых четыре раза.

Билл Клинтон не согласен с Райс

Однако не все политические деятели США думают, как Кондолиза Райс, что идея Путина с возвращением неудачная и негативно отразится на развитии страны. Так, на прошлой неделе бывший американский президент Билл Клинтон заявил, что не видит ничего плохого в том, чтобы отработавший два срока президент мог занять эту должность в третий раз после перерыва - как это собирается сделать российский премьер Владимир Путин.

"Я всегда считал, что это должно быть правилом. Не думаю, что это можно на практике применить к кому-то из тех, кто уже был президентом, но, если говорить о будущем, лично я считаю, что это должно стать правилом", - сказал Клинтон в телешоу. И хотя экс-президент подчеркнул, что не говорит о себе, и не упомянул ситуацию в России, многие критики восприняли его высказывание как выражение поддержки Путину.


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
simfoniДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:53 | Сообщение # 2
новый кореспондент)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а меня больше всего пугают открытые вованом ворота - для гастарбайтеров...
куда он собирается девать миллионы российских безработных?
 
ЛеоДата: Среда, 11.04.2012, 00:49 | Сообщение # 3
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
ты думаешь,он об этом задумывается? больше бардака - тверже власть

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
simfoniДата: Четверг, 12.04.2012, 21:59 | Сообщение # 4
новый кореспондент)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
при бардаке обычно наступает анархия))
 
ЛеоДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:30 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
посмотрим

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ИванушкаДата: Суббота, 02.08.2014, 00:18 | Сообщение # 6
сильная женщина
Группа: VIP
Сообщений: 9
Статус: Offline
Тема становится актуальной. злобные карлики, как их называют в народе бесправно правят государством, повышают зарплату чиновникам, обкладывают работяг налогами  и жируют за счет граждан. Бардак в стране, на каждом углу обман и узаконенное мошенничество...  Что нас ждет в будущем, что то не очень радужная перспектива....
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » медвепуты, кончится ли империя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz