Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Четверг, 25.04.2024, 12:28   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » охреневшие

охреневшие
ЛеоДата: Четверг, 02.12.2010, 02:13 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Всю неделю в Интернете и СМИ активно обсуждают дорожное происшествие на МКАДе с участием автомобиля с «мигалкой». Охрана VIP-машины напала на простого автомобилиста, который вовремя не уступил дорогу. Об этом свидетельствует сам пострадавший и многочисленные очевидцы произошедшего.

«Ехал в машине, слушал музыку. Через какое-то время меня догнал “членовоз”, — Алексей Смирнов вспоминает, как обычная пробка на МКАДе едва не стоила ему жизни. Машина сопровождения какого-то, по всей видимости, очень занятого человека, настойчиво подавала сигналы — освободить ей путь. Перестроиться в другой ряд возможности не было.

Дальше — как в кино про 90-е. “Машина сопровождения, как я уже потом понял, она справа меня обогнала, как свидетель пишет, подрезая все, что можно, — рассказывает Алексей. — Резко передо мной, вклинившись в полосу, подъехала. Я, соответственно, остановился”.

Четверо пассажиров Land Cruiser, окружив Lexus Алексея, попытались открыть дверь. Не сумев, начали пинать машину. В адрес Алексея сыпались угрозы, разбавленные отборным матом. От угроз охранники кортежа перешли к делу.

“Водитель подбежал к двери и стал в нее рваться, — продолжает Алексей Смирнов. — Она была закрыта, и он правой рукой разбил двумя ударами стекло. После чего, засунув руку, пытался меня вытащить. Рука вырвалась, он сорвал с меня очки и погнул их”.

Следы нападения зафиксированы на фотографиях, которые были сделаны сразу после. Откровенный беспредел, который чинили охранники кортежа, происходил на глазах десятков автолюбителей. Именно они и пришли на помощь Алексею. Нападавшие, не долго думая, с места преступления скрылись. Но номер внедорожника Алексей все же успел запомнить.

“Оперативными сотрудниками был установлен владелец автомашины. С ним проводятся следственные действия, — сообщает начальник отдела дознания УВД по ЗАО Москвы Светлана Шиляева. — Преступники будут установлены, это совершенно точно. Будет им предъявлено обвинение, и дело будет передано в суд”.

Пока в интересах следствия имена нападавших и того, кого они в тот момент охраняли, не разглашается. Российские блогеры утверждают, что это были охранники российского бизнесмена Тельмана Исмаилова, с чьим именем полтора года назад был связан грандиозный скандал. В Интернете есть версия, что в момент нападения на Алексея Смирнова в VIP-машине находился сын Исмаилова, который в ноябре прошлого года стал виновником крупного ДТП в Швейцарии.

Что же касается Алексея Смирнова — то он серьезно опасается за свою безопасность и безопасность своей семьи

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4886511/


НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ElusiveДата: Пятница, 03.12.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 790
Статус: Offline
Федерация автовладельцев России в очередной раз обращается к Президенту РФ с предложением решить раз и навсегда долгие годы назревавшую, а в последнее время всё чаще доходящую до криминальных результатов проблему, а именно: отменить мигалки на всех машинах, кроме машин оперативных служб (милиция, пожарные, скорая помощь, МЧС), имеющих специальную раскраску.

Подписать обращение можно

здесь


Потревоженная виртуальность
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Информация к размышлению » Новости » охреневшие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz