Internet Map 

Другие наши проекты:

ФОРУМ ЮМОРА            ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ВСОК ВМФ

ЧАТ УМНОГО ФОРУМА

Приветствуем Вас  Гость

   Суббота, 20.04.2024, 19:10   

УМНЫЙ ФОРУМ

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ, НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА СКРЫТА ОТ ВАШИХ ГЛАЗ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

;

фотогалерея флеш игры чат простые игры тесты гороскоп файлообменник

  НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ |  ПРАВИЛА ФОРУМА | ПОИСК | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

 
  
НЕМНОГО ГЛУПОСТЕЙ . . .
 

НОВОСТИ ПРОЕКТА
  вам всучили пылесос КИРБИ, как вернуть его продавцу узнайте за этой ссылкой

  КАК ОБМАНЫВАЕТ РЕКЛАМА ОТЕЛЕЙ СЕТИ Park Inn by Radisson – УЗНАЙТЕ ЗА ЭТОЙ ССЫЛКОЙ. НЕДАЙБОГ ВАМ СНЯТЬ НОМЕР В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ОСОБЕННО В МУРМАНСКЕ

  

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Добрый  
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » ретро » Приятные воспоминания детства

Приятные воспоминания детства
ЛеоДата: Пятница, 01.06.2007, 14:25 | Сообщение # 1
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
Предлагаю поностальгировать о том, что запомнилось с детства, смешные или приятные моменты жизни так сказать.

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
Lorik173Дата: Понедельник, 04.06.2007, 18:12 | Сообщение # 2
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
А у меня самое запоминающееся с детства,это когда меня мама отвозила к бабушке на лето и я ходила с ней доить коров.Вот все в детсве мечтали быть летчиками,милиционерами,учителями,а я как дура мечтала стать дояркой....обхохочешься lol
 
StasyanyaДата: Понедельник, 04.06.2007, 21:09 | Сообщение # 3
врединка
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
У меня все приятные воспоминания связаны с летним отдыхом в деревне. Походы за земляникой, клубникой и малиной.
Обрывали у соседей черемуху и кислые яблоки, при этом вытаптывали пол огорода и на тропинках, которые мы протаптывали, уже ничего не росло.
С дедом ездили за сеном, а бабуле помогали собирать глупых цыплят по огороду. Гуляли толпой друзей. Собирались вечером за столиком у дома и играли в карты. У нас перед домом всегда были самые классные качели, которые почему то всегда отрезали в Петров день )). Хотя в канун этого праздника много чего творили в деревне. А еще бабушка всегда говорила, что в этот день на рассвете солнышко играет. Маленькая была - верила. Просыпалась рано-рано и смотрела на него, но так ни разу и не увидела.
С сестрой ходили на речку мыть всё, что нужно было помыть, будь то обувь, сорванные на огороде овощи или жирная сковородка после обеда (хорошо хоть каждую тарелку и вилку не таскали туда). Уйдем и зависнем на полдня.
В той же речке барахтались сами, устраивали танцы на воде )))), точнее в воде: горлапанили попсовые песенки и пытались двигаться в воде, изображая танец.
Цепляли пиявок и с жутким воплем неслись обратно домой, чтобы их сняли.
Поедали крыжовник, которому до состояния спелости нужно было провисеть на ветке еще месяца полтора. И всем казался он жутко вкусных, а на самом деле от кислости хотелось зажмуриться. Сейчас мечтаю где нибудь найти эти ягоды детства, но в Москве видела только джемы, а живого не видела.
Хорошее было время. Лето казалось незаканчивающимся, а сейчас пролетает и не замечаешь, а потом весь год мечтаешь о лете.


бу
 
Lorik173Дата: Понедельник, 27.08.2007, 13:55 | Сообщение # 4
Обучающиеся
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Стала последнее время замечать,что с возрастом перестала чувствовать прихода весны ,лета.Когда маленькие были всегда радовались первым весенним цветам, сначала мать и мачехе,потом одуванчикам,потом смотришь,раз уже лето.А сейчас время исчесляется днями работы и днями отдыха....Смотришь раз весна,потом лето,а тут ого уже осень на дворе....грустно как то sad
 
ХАРОНДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:08 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Lorik173, ИМХО когда маленьким (ну относительно) был, то лето прежде всего ассоциировалось с летними каникулами - поэтому и были в ожидании :):):)

Звереет сердце, каменеет кулак
В моей душе чёрным пламенем пылает черный флаг
(Егор Летов)
 
savel5431Дата: Среда, 10.06.2009, 20:20 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 360
Статус: Offline
Я в детстве любила конфеты "Золотой петушок", недавно купила их радостная, думаю, вкус детства ощутить, а они вообще каки-то не очень :-)))
Также ездила в деревню. Любила на коровьей ферме Г ихнее скребком убирать :-)))
 
ЛеоДата: Четверг, 11.06.2009, 17:22 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
да. я тоже обожал петушок. а нынче не могу ничего подобного по вкусу найти

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
ЛеоДата: Четверг, 11.06.2009, 17:24 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 2117
Статус: Offline
у меня мама этих петушков по три конфетки друг с другом ниткой и когда у меня был день рождения я шел в школу и весь класс угощал)))) больше всего конфет доставалось моей девочке Кнопе biggrin только тогда ее звали просто Лена

НЕУЖЕЛИ Я ПЕРЕЖИВУ ОЧЕРЕДНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ?
 
УМНЫЙ ФОРУМ » Клубы по интересам » ретро » Приятные воспоминания детства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Баннеры
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ИЛИ БАННЕР

 

 

 

МИНИЧАТ
 

НАШИ ДРУЗЬЯ

счетчики

  Сайт wi-fi сети города Гаджиево
Яндекс цитирования
Музыка, фото, инфа, тексты песен, форум, чат и многое другое!!! Rambler's Top100
Форум Ваших Желаний Рейтинг@Mail.ru
Internet Map  
   
  

ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОИСК НАБИРАЯ ТЕКСТ ПРЯМО У НАС

 

Google

Используются технологии uCoz